分享
檢舉
地址
台北市中正區徐州路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.2年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$4,500 / 月
樓層11 / 11 樓
公設比31.6%
房貸參考$249,464 /月
社區 瑞樓

坪數說明

建物 66.26 坪
主建物33.74 坪
附屬建物3.7 坪
共同使用20.95 坪
其他 -- 坪
土地12.91 坪

🛕小巢麗真🌳瑞樓|一層一戶的靜謐奢居👍

9,200 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      66.26 坪
    • 單價
      138.85 萬
    • 樓層
      11 / 11 樓
    • 屋齡
      22.2 年
特色描寫
在城市之中,真正的稀有,不只是地段,更是「獨享」。 一層一戶的規劃,保留了住家的純粹與隱私,進出單純、居住安靜。 坐落於精華地段,生活機能成熟,卻能遠離喧囂。 這不只是房子,是為懂生活的人準備的收藏級住宅。 稀有釋出,錯過不再。 歡迎貴賓來電洽詢 陳麗真 0937-871-488 專營金店面.高級商辦.優質社區住宅 免費資產活化.房價或稅務諮詢多元服務 優質資深服務團隊歡迎租賃.買賣珍惜所託 有巢氏房屋大安生寶加盟店 生寶地產國際股份有限公司 經紀人證號 : (97)北市經證字第01347號 台北市大安區光復南路424號 陳麗真 0937-871-488 以上全部資料如有誤值,歡迎來店詳閱本物件不動產說明書. 若本物件有格局圖為參考使用,仍以房屋現況為主.
展開看全部
}