分享
檢舉
地址
新北市淡水區新市三路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.2年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層12 / 20 樓
公設比--
房貸參考$38,992 /月

坪數說明

建物 44.06 坪
主建物21.51 坪
附屬建物3.17 坪
共同使用19.38 坪
其他 -- 坪
土地6.6 坪

宏盛水悅朝東景觀裝潢平車☎️ღ賞屋妮可

1,438 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.06 坪
    • 單價
      32.64 萬
    • 樓層
      12 / 20 樓
    • 屋齡
      7.2 年
特色描寫
稀有三房雙衛浴開窗,全室精緻裝潢, 朝東大屯山景觀,路口全聯福利中心興建中, 淡水小帝寶,宏盛興建、達欣營造,壯闊2000坪水花園中庭, 多項VIP頂級公設,KTV、健身房、遊戲室。 📣 【成交就是簡單,心動不如馬上行動】 ‼️若有緣分 ‼️請給有巢美珍(妮可)一次服務您的機會 ‼️能幫助到您是我的驕傲 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎉優質物件 稀有釋出🎉 💗只要您喜歡 我來幫您談💗 淡水售屋有巢房屋邱美珍 🅾️妮可推薦🅾️ 🍀不管是賣房、租屋、還是想買一間理想的家🏠 ❤️我都會用最真誠👍最積極的態度! ❤️為您提供專業、透明又貼心的服務🎀 ❤️我珍惜每一位客戶的信任,如果你想找一位真心替您著想的房仲👩🏻‍🦰 🌟那我就是您👍不能錯過的選擇! 🌟房事大小事交給有巢妮可就放心🙏 ☎️ღ賞屋專線:邱美珍(妮可)☎️0965663025 🍀妮可LINE ID: kikijen0521🌻營業員 : 邱美珍(109 ) 登字第359740號 ⭐️在地經營、專業服務、珍惜委託⭐️有賣屋出租需求也可以詢問我⭐️ ☎️有巢氏房屋:海洋都心影城加盟店🌻經紀業名稱 : 欣亞不動產經紀有限公司 🌻經紀人:郭宗賢(93)北縣字第000882號 📣此廣告物件期限七日為止
展開看全部
}