分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市六家七路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡17年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐東南朝西北
管理費$1,986 / 月
樓層7 / 14 樓
公設比26.4%
房貸參考$47,940 /月

坪數說明

建物 35.29 坪
主建物16.65 坪
附屬建物1.51 坪
共同使用9.3 坪
其他 -- 坪
土地2.73 坪

高鐵🍎東興國中【現代城】外棟🌸視野大兩房+平車

1,768 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      35.29 坪
    • 單價
      50.1 萬
    • 樓層
      7 / 14 樓
    • 屋齡
      17 年
特色描寫
1) 高鐵特區精華地段:有綠園道、藍球場、童話公園、星巴克、新瓦屋公園。 2) 走到哪都有綠意,環境輕鬆舒適,給您最好的生活品質! 3) 本戶稀有面嘉豐五路,享30米大棟距,看得到河岸景觀,採光明亮通風佳 4) 門前有小河、散步綠園道、兒童公園,走路三分鐘即可到超市及便利商店 5) 近經國橋,興隆大橋,文興路商圈,交通四面八達。 6) 配有一個B2坡道平面車位,使用安全又便利~ 專任委託出售,歡迎來電/訊預約賞屋~竹北阿冬 0919969543 (同LINE)
展開看全部
}