分享
檢舉
地址
台南市安定區管寮 地圖

基本資料

型態建地
房貸參考$13,504 /月

坪數說明

土地34.28 坪

南科核心|安定管寮|稀有乙建持分|建築線已指定案

498
  • 型態
    建地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      34.28 坪
    • 單價
      14.53 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
1.正乙種建築用地、適合資產配置,投資潛力高 2.建築線指示已核定,省去買方申請流程。 3.南科外益紅利、近國道8號,北外環道路,位台積電擴廠最直接受惠到管寮生活圈。 4.低總價卡位價僅498萬。 5.總地坪約102.85坪,地主誠意出售3分之1持分(約34.28坪) 3分之2於103年政府列管,未來的優先購買權。 6.近南科三期開發。 7.適合資產配置,投資潛力高
展開看全部
}