分享
檢舉
地址
台南市永康區大橋二街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡42年
管理方式--
格局4房2廳4衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層1-2 / 2 樓
公設比--
房貸參考$37,908 /月
社區 --

坪數說明

建物 32.34 坪
主建物25.97 坪
附屬建物6.37 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地21.48 坪

永康大橋東橋芳鄰裝潢透天車墅#卓佳蓉

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳4衛
    • 建物
      32.34 坪
    • 單價
      43.2 萬
    • 樓層
      1-2 / 2 樓
    • 屋齡
      42 年