分享
檢舉
地址
台中市北區德化街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.2年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$28,014 / 月
樓層13 / 25 樓
公設比--
房貸參考$111,120 /月

坪數說明

建物 89.6 坪
主建物40.7 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

$睦森林三房雙車位

4,098 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      89.6 坪
    • 單價
      45.7 萬
    • 樓層
      13 / 25 樓
    • 屋齡
      7.2 年
特色描寫
【舜元指標名邸高樓層景觀視野雙車位】 1.北區核心地段 擁抱科博館 植物園 2.高樓層視野寬廣 採光明亮 通風無礙 3.格局方正寬敞 搭配高質感裝潢 在家就像度假 4.生活機能成熟 民生採購OK 醫療完善 鄰近學區 5.北區高知名度社區 管理嚴謹 公設完善 買屋賣屋找我們 04-2393-9338 LINE:@385ojwad
展開看全部
}