分享
檢舉
地址
台中市北屯區洲際路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.3年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層3 / 15 樓
公設比--
房貸參考$63,939 /月

坪數說明

建物 46.7 坪
主建物21.4 坪
附屬建物2.6 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

北屯14期㊣漢神百貨「協勝洲際ONE」朝南3房平車

2,358 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.7 坪
    • 單價
      50.5 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      0.3 年
特色描寫
❤️社區戶數單純,戶戶邊間,4戶2梯.標準規格 ❤️近四張犁學區,衛道中學. 74號. 國1 ❤️建材配置到位,空間開闊,方正好規劃 ❤️朝南帝王座向,樹梢美景,雙衛浴開窗 ❤️步行可達漢神百貨,洲際棒球場,太子置地廣場 -------------------------------------- 📱0919-611-962 楊先生 📱0936-381-392 王小姐 (手機可加LINE ) 若訊息未立即回覆,歡迎直接來電或加LINE洽詢! |歡迎預約賞屋 |委託買賣|免費諮詢|試算稅務 群義房屋青海文心五期加盟店 富旺居地產有限公司 盧俊魁(104)中市經紀字第01561號
展開看全部
}