分享
檢舉
地址
高雄市三民區自立一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$5,250 / 月
樓層23 / 31 樓
公設比35%
房貸參考$85,143 /月

坪數說明

建物 75.33 坪
主建物37.98 坪
附屬建物6.05 坪
共同使用31.29 坪
其他 -- 坪
土地121.49 坪

愛河親子公園|祥城祥城|高樓帝王景觀4房平車

3,140 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      75.33 坪
    • 單價
      41.68 萬
    • 樓層
      23 / 31 樓
    • 屋齡
      1 年
特色描寫
【結構避險|雙重抗震】 安全底線: Alfa-Safe 柱中柱 ✕ 日本住友制震壁。以精密結構精算震後的資產穩定,守護家人的絕對安全。 物理防護: 日本 YKKAP 氣密窗 ✕ 荷蘭 Poll-tex 防霾紗窗,徹底隔絕噪音與 PM2.5。 【德系工藝|健康標配】 飲水防線: 德國 BWT ✕ 長庚生技雙淨水系統。 頂規廚衛: 德國 LEICHT 廚具、Bosch 洗碗機、V&B 衛浴。以德系極致自律的工藝,定義您的生活邊界。 【空間效率|高效配置】 垂直動力: 日本三菱 17 人座大電梯,極小化等待的機會成本。 格局彈性: 現況大 3 房,具備增設第 4 房的彈性空間,滿足家庭演化的需求。 ★現況為3房可另外隔1房 ★土地持分以實際成交為準 ---------------------------------- 祥城建設-祥城祥城/總戶數-199戶 土地-持分/分區-商四/陽台-6.05坪
展開看全部
}