分享
檢舉
地址
台中市南區德富路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡34年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$1,861 / 月
樓層6 / 14 樓
公設比--
房貸參考$28,444 /月

坪數說明

建物 40.74 坪
主建物23.74 坪
附屬建物3.71 坪
共同使用13.27 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

獨家~台中高工三房車位美廈~下殺價

1,049 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      40.74 坪
    • 單價
      25.7 萬
    • 樓層
      6 / 14 樓
    • 屋齡
      34 年
特色描寫
1. 大室內27.4坪,三房格局空間不狹隘 2. 雙陽台,通風採光都不錯,屋況也好,不用花大錢整修 3. B1平移車位,回家停車不用操作等待,類似平面直接停 4. 臨高工商圈,市場、公園、公車站皆散步就到,國小接送也步行可達 5. 屋主自知房市不好,主動讓價出售,大三房、免整理、平移車位、好地段,只要1000出,速撥電話了解看屋(電話號碼加line)
展開看全部
}