分享
檢舉
地址
桃園市楊梅區瑞坪路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡8.1年
管理方式管理員
格局5房2廳5衛
座向坐西朝東
管理費$2,500 / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$67,247 /月

坪數說明

建物 77.15 坪
主建物66.39 坪
附屬建物10.59 坪
共同使用0.17 坪
其他 -- 坪
土地52.45 坪

山曦楓泉雙車位後院孝親別墅

2,480 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    5房2廳5衛
    • 建物
      77.15 坪
    • 單價
      32.1 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      8.1 年
特色描寫
【冠鼎建設 日式建築風 24小時保全】 【設計孝親房 間間套房 採光明亮空間大】 【大面寬 前院雙車 社區型豪宅別墅】 【客、餐廳獨立空間 開放式廚房吧檯】 【後院可種植園藝 好規劃舒適空間】 💡 委託菲菲,讓你的房子「自帶流量」 別人家只是貼照片,子菲幫你拍大片。 專業攝影師出身: 7年攝影經驗,我親自幫你的房子拍 TikTok、拍 Reels 高質感開箱: 把優點拍出來,把空間感留給買家。讓物件在網路上就先勝過別人 精準行銷: 我不只等電話,我會用 AI 和社群投放,主動幫你的房子找對的買方 📊 專業加值:買賣小白也能秒懂的理性分析 房地產的水很深?子菲幫你把話說清楚。 白話文解說: 稅務、法規、新聞太複雜?我幫你彙整成聽得懂的邏輯,不讓你花冤枉錢 一站式服務: 從 Polltex 防霾紗窗到室內設計、專業清潔,買賣後的瑣事,我都幫你對接好 📍 經歷亮點:最懂行銷的房仲 金牌銷售 7 年 健行科大主持與人氣MeMe直播:把生硬的房產資訊,變成你看得懂、笑著入手的精彩故事! 在地深耕: 我就在楊梅,精準掌握楊梅與周邊市場的真實風向 🤝 安全第一:雙方履約保證,手續透明,買賣都放心 📞 聯絡專線: 0925-666-597 📱 Line ID: 0925666597 🔍 FB 搜尋: 「劉子菲」 🏢 住商不動產 楊梅大順店|行銷顧問 (常鴻悦豐企業社) 營業員:劉子菲(113)桃市字第467056號 經紀人:葉靜蓉(104)新北經證字第003119號
展開看全部
}