首頁
買屋比價
屏東縣
東港鎮
興中南六街
英倫晴森7透天區
屋齡
1年
管理方式
--
格局
5房2廳6衛
座向
--
管理費
$-- / 月
樓層
1-4 / 4 樓
公設比
--
房貸參考
$97,074 /月
使用本息平均攤還法,利率1.935%,貸款成數7成,貸款期限30年,以上資料僅供參考,實際利率與貸款資料請洽各銀行。
社區
英倫晴森7透天區
坪數說明
建物
111.69 坪
主建物
99.34 坪
附屬建物
12.35 坪
共同使用
-- 坪
其他
-- 坪
土地
72.7 坪
東港全新大地坪電梯豪宅
3,580
萬
>屏東縣東港鎮興中南六街
英倫晴森7透天區
型態
別墅
(有電梯)
格局
5房2廳6衛
建物
111.69 坪
單價
32.1 萬
樓層
1-4 / 4 樓
屋齡
1 年
房屋照片
特色描寫
東港全新大地坪電梯豪宅 ✨地坪:72.7坪 ✨建坪:111.6坪 ✨樓層:4樓 ✨屋齡:11個月 ✨格局:5房2廳6衛7 陽台 ✨座向:座西北向東南 ✨面寬:6.3米 ✨臨路:8米 ✨售價:3580萬 ✅本案位於東港鎮興中南六街 ✅全新完工,全區cp值最高 ✅專屬電梯,超大四車庫 ✅間間套房,前後採光 ✅東興國小,東新國中
展開看全部
}