分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術南三路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡19.5年
管理方式保全公司
格局6房2廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-5 / 5 樓
公設比--
房貸參考$162,152 /月

坪數說明

建物 111.51 坪
主建物100.74 坪
附屬建物10.77 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地56.56 坪

美術館*電梯豪宅*面寬併排雙車墅(巴巴大富)

5,980 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝 (有電梯)
  • 格局
    6房2廳5衛
    • 建物
      111.51 坪
    • 單價
      53.63 萬
    • 樓層
      1-5 / 5 樓
    • 屋齡
      19.5 年
特色描寫
1.美術館特區:(電梯豪墅)居家寧靜,安全隱私性佳。 2.面寬併排雙車庫*一樓挑高設計.氣派八人座的電梯.頂級居住環境.。 3.二樓整層主臥室.戶外私人花園區.三樓設計第二主臥室.四樓規劃套房及房間。五樓多功能空間可彈性運用 *** 垃圾 有專人代收服務 *** 歡迎預約賞屋 0935768895 同 Line ID 王小姐 永慶不動產美術鴻麗加盟店鴻麗三禾不動產仲介股份有限公司高市地政籍字第10131818600號(106)登字第324632號
展開看全部
}