首頁
買屋比價
台北市
文山區
景興路
景美廣場
1298萬景美住辦一樓
屋齡
33.5年
管理方式
保全公司
格局
1房1廳1衛
座向
坐北朝南
管理費
$739 / 月
樓層
1 / 15 樓
公設比
--
房貸參考
$35,196 /月
使用本息平均攤還法,利率1.935%,貸款成數7成,貸款期限30年,以上資料僅供參考,實際利率與貸款資料請洽各銀行。
社區
景美廣場
坪數說明
建物
12.33 坪
主建物
-- 坪
附屬建物
-- 坪
共同使用
2.07 坪
其他
-- 坪
土地
1.74 坪
1298萬景美住辦一樓
1,298
萬
>台北市文山區景興路
景美廣場
型態
大樓
格局
1房1廳1衛
建物
12.33 坪
單價
105.3 萬
樓層
1 / 15 樓
屋齡
33.5 年
房屋照片
特色描寫
市中心黃金蛋黃區.超近捷運站口.公園.學校.銀行.明星學區設籍.全天警衛.垃圾處裡.可獨自出入.鐵捲門進出.物件稀有.一樓.多元化使用.可做小辦公室.工作室(美睫,美甲,家庭理髮,按摩等).可公司登記.
展開看全部
}