分享
檢舉
地址
高雄市鳳山區北賢街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.8年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層10 / 15 樓
公設比33%
房貸參考$39,535 /月

坪數說明

建物 43.9 坪
主建物21.63 坪
附屬建物7.09 坪
共同使用18.4 坪
其他 -- 坪
土地7.39 坪

詹姆士🍎華友聯華悅|北歐邊間景觀|三房大平車

1,458 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.9 坪
    • 單價
      33.21 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      9.8 年
特色描寫
【華鳳特區】找三房一定要看這間!高樓層、雙衛開窗,這才是人住的房子!🏠 買房最怕暗廳暗房,這間直接給你三面採光!☀️ 華友聯指標建案「華悅」,這戶 10 樓邊間景觀戶,真的是稀有釋出: 頂級格局: 標準大 3 房,前後陽台通風極佳,雙衛浴皆開窗,告別潮濕煩惱!🚿 神級車位: B1 電梯口旁的「賓利級」大平車,停車不再考驗技術,進出超順手。🚗 無敵景觀: 朝東南向座向,陽台遠眺日出夕陽,無遮蔽視野就是舒壓。🌅 優質地段: 與國小為鄰,走路 6 分鐘就到,免去塞車接送痛苦。 這開價 1458 萬絕對是這區的優選,屋主誠意售,就等一個識貨的你! 💬 留言「+1」或私訊我,帶你看見什麼叫真正的景觀宅! 賦御不動產仲介有限公司 吳添在(99)高市字第00606號 京品不動產有限公司 余萬益(89)高市字第00026號
展開看全部
}