分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區神農路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.4年
管理方式物業管理
格局4房2廳4衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層20 / 36 樓
公設比44%
房貸參考$352,178 /月

坪數說明

建物 181.97 坪
主建物88.63 坪
附屬建物13.74 坪
共同使用79.61 坪
其他 -- 坪
土地10.89 坪

京城天贊凹子底公園景觀捷運巨蛋君臨天下豪宅

12,988 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳4衛
    • 建物
      181.97 坪
    • 單價
      71.37 萬
    • 樓層
      20 / 36 樓
    • 屋齡
      10.4 年
特色描寫
1.京城天贊稀有地段|象徵尊榮身份 2.農十六公園第一排|綠意景觀與隱私兼具 3.豪宅規格精緻裝潢|質感生活一步到位 4.近凹子底捷運站|交通便利、生活無縫接軌 5.起居方便有傭人房 6.農16首排|即可入住|歡迎賞屋
展開看全部
}