分享
檢舉
地址
台中市北屯區山西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.1年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層2 / 15 樓
公設比--
房貸參考$65,023 /月

坪數說明

建物 57.66 坪
主建物26.46 坪
附屬建物8.13 坪
共同使用14.56 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

《看屋找信實》11期日出登陽3+1房平車

2,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      57.66 坪
    • 單價
      41.6 萬
    • 樓層
      2 / 15 樓
    • 屋齡
      16.1 年
特色描寫
※北屯區精華地段 崇德商圈 昌平商圈、知名連鎖餐飲和商場相繼進駐 ※稀有3+1房 屋況佳 格局方正 室內採光好、通風好 ※9年國教免煩惱 松強雙語國小 北新國中 學區都在這 台灣房屋 信實台中青海 特許加盟店 信實文心青海有限公司 不動產經紀人:廖宜慶 (104)桃市經字第001494號
展開看全部
}