分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市勝利一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$4,194 / 月
樓層11 / 14 樓
公設比42.4%
房貸參考$66,921 /月

坪數說明

建物 57.68 坪
主建物29.82 坪
附屬建物3.37 坪
共同使用24.47 坪
其他 -- 坪
土地4.62 坪

竹北|遠百商圈🔹溫馨舒適大三房🔹配雙車

2,468 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      57.68 坪
    • 單價
      42.8 萬
    • 樓層
      11 / 14 樓
    • 屋齡
      22 年
特色描寫
✨姜姜推好屋✨ ☀️熱門社區:大有可為☀️ 📍喜來登商圈📍交通便捷📍生活機能成熟 ⿻主+附:達33坪可使用空間 ⿻雙車位:一個平面、一個機械 🚗交通便利 ⿻主要幹道:光明六路、自強北路、莊敬北路串聯 ⿻近國道及快速道路,南北往來、近竹科皆便利 ⿻開車約10分鐘可達高鐵及火車站 🏫學區優勢 ⿻明星學區:搶破頭的十興國小、勝利國中 🛒生活機能 ⿻可步行到遠百、享平方商圈及全聯 ⿻下樓就有餐廳,飲料店、咖啡廳等等 ⿻旁邊就有全家及7-11生活超便利 👉買賣不動產有姜姜,跟著姜姜,選對的家!👈 💎賞屋預約專線💎 永慶不動產 勝利鑫苑加盟店(鑫苑不動產有限公司) 業務專員:姜祖芳(姜姜) 服務專線:0981-904558 Line ID:sces50516 營業員證號:(112)登字第447503號 經紀業特許字號:府地價字第1140025991號
展開看全部
}