分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市勝利十五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$16,290 / 月
樓層3 / 12 樓
公設比35%
房貸參考$108,408 /月

坪數說明

建物 61.06 坪
主建物27.77 坪
附屬建物4.51 坪
共同使用17.02 坪
其他 -- 坪
土地10.35 坪

♥️永恆良欣♥️【竹風樹海】綠田園景觀大3房平車

3,998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      61.06 坪
    • 單價
      65.48 萬
    • 樓層
      3 / 12 樓
    • 屋齡
      5.2 年
特色描寫
✔ 屋況佳・大三房+平面車位|空間好規劃 ✔ YKK氣密隔音鋁窗(5+5mm膠合玻璃) ✔ 樓地板厚度18cm ✔ 3米5挑高設計|舒適無壓迫 ✔ 田園第一排景觀|永久棟距感 ✔ 邊間三面採光 通風優秀|居住品質高 ✔ 縣三核心生活圈|學區、公園完整 ✔ AI智慧園區加持|未來增值潛力強 ✔ 高端社區|公設豐富・管理佳
展開看全部
}