分享
檢舉
地址
高雄市楠梓區大學二十九路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.1年
管理方式管理員
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$2,334 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比36%
房貸參考$34,383 /月

坪數說明

建物 29.97 坪
主建物13.56 坪
附屬建物2.9 坪
共同使用13.5 坪
其他 -- 坪
土地3.15 坪

崑庭馥御*高大特區高樓景觀全新2房平車

1,268 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      29.97 坪
    • 單價
      42.31 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      1.1 年
特色描寫
◎全新未住,衛浴開窗,綠野呼吸生活 ◎近援中國小,國昌國中優質學區,中山高中、高雄大學 ◎社區公設齊全:一樓: 接待大廳、交誼廳、健身房、兒童遊戲區、KTV室、廚藝教室、空中花園、信箱區、曬被區 ◎特色配備: 社區使用永大防疫電梯,全棟都是平面車位 ◎全聯、全家、家樂福商圈生活便利, 高大特區・悠享人文薈萃,藍田公園享受綠野休閒生活
展開看全部
}