分享
檢舉
地址
台中市西屯區中平路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.7年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$5,602 / 月
樓層6 / 20 樓
公設比43.4%
房貸參考$83,733 /月

坪數說明

建物 51.34 坪
主建物26.47 坪
附屬建物2.57 坪
共同使用22.3 坪
其他 -- 坪
土地11.25 坪

珍珠*近逢甲水湳經貿園區國聚之碩3房平車百萬裝潢戶

3,088 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.34 坪
    • 單價
      60.1 萬
    • 樓層
      6 / 20 樓
    • 屋齡
      1.7 年
特色描寫
水湳國聚之碩3房平車百萬裝潢戶 ✨國聚之碩重金美裝潢 一卡皮箱直接入住✨ 一層4戶2梯 戶數單純 隱私性高 優質社區 臨水湳經貿園區,中國醫水湳校區旁,超熱門的精華社區 下樓就有全聯、便利商店,水湳市場商圈,近逢甲商圈,周邊生活機能沒話說 臨大鵬小學,小孩上下課過馬路就到 車程約4分鐘即達大德國中,教育資源充足豐富,上學方便又放心 步行約5分鐘可到水湳站(大德國中)公車站,車程4分鐘到文華高中捷運站 中科上班沒問題 科湳愛琴橋可快速到達中科 近中清交流道及台74線,附近還有國光、統聯客運,交通超便利 ★.★.★歡迎隨時預約看屋  ★.★.★期待您的委託銷售 ★.★.★ ※ 珍珠房屋:0988-515648或0938515648請來電賜教(可加line好友.線上問答)     ※ 若您願意參考其他物件.歡迎點進右上方”進入店鋪” 可觀看其它物件!!!      ※ 如果您有任何買.賣.租屋的事.都可以撥電話詢問.必定全力以赴.完成使命        ※ 我們價金沒有開的很高.當然.房子沒有十全十美.但是誠意十足.  ※ 一間房子只有一個緣份.請您要把握每一個可能夢想成真的機會. ※ 我們沒有底薪必須很努力 * 請相信我們的認真與專業        ※ 用心經營.真心對待.專業託售.託租服務.珍惜所託.給您全方位的房屋服務        ★.敬愛的客戶:謝謝您給我服務的機會,為了我們的服務品質與行車安全.懇請您提早告之約看時間.出門在外無法隨傳隨到.珍珠謝謝您的體諒與觀賞★.
展開看全部
}