分享
檢舉
地址
台中市西屯區福林路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡34.4年
管理方式物業管理
格局4房2廳3衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,550 / 月
樓層16 / 16 樓
公設比5.9%
房貸參考$62,041 /月

坪數說明

建物 107.65 坪
主建物72 坪
附屬建物13.07 坪
共同使用6.31 坪
其他 -- 坪
土地4.43 坪

小葉獨家💫中科麗景天地大四房雙平車

2,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      107.65 坪
    • 單價
      21.3 萬
    • 樓層
      16 / 16 樓
    • 屋齡
      34.4 年
特色描寫
⭐買賣房屋找『住商小葉』⭐ ⭐+Line搜尋手機號碼:0905-782627⭐ ❤️小葉 24hrs在線為您服務❤️ 時間留給家人 買賣交給我們 ☎️住商不動產『西屯、西區常年銷售冠軍店』 。゚・ 𖥸──────-ˋˏ 👣 ˎˊ-──────𖥸 。゚・ 📢房屋特色 ⭐中科知名社區罕見唯一釋出!!賣一戶少一戶 ⭐室內85坪 四房大空間 還配雙平面車位 ⭐三間衛浴 前後陽台 格局方正 ⭐三面採光 間間開窗 採光通風極好 ⭐社區住戶多為高階主管、老闆、醫生,千金難買好鄰居 。゚・ 𖥸──────-ˋˏ 👣 ˎˊ-──────𖥸 。゚・ ( ˶ˊᵕˋ)੭♡ 速洽 小葉 ⭐+Line搜尋手機號碼:0905-782627⭐ 🔥喜歡嗎?趕快來電!🔥
展開看全部
}