分享
檢舉
地址
台中市北屯區旱溪西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3.5年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$20,000 / 月
樓層12 / 12 樓
公設比52%
房貸參考$86,445 /月

坪數說明

建物 61.52 坪
主建物27.03 坪
附屬建物2.56 坪
共同使用31.94 坪
其他 -- 坪
土地11.79 坪

精銳臻未來四改三頂樓帝王戶雙車位

3,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      61.52 坪
    • 單價
      51.82 萬
    • 樓層
      12 / 12 樓
    • 屋齡
      3.5 年
特色描寫
低密度的精品住宅區生活有品質 高樓層視野 通風好 百萬級精緻裝潢拎包入住
展開看全部
}