分享
檢舉
地址
台中市烏日區光日路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡23.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$1,816 / 月
樓層3 / 12 樓
公設比--
房貸參考$40,131 /月

坪數說明

建物 43.2 坪
主建物23.8 坪
附屬建物2.5 坪
共同使用16.8 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

明道x高鐵生活圈🔥屋況優🔥震後大三房平車

1,480 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.2 坪
    • 單價
      34.3 萬
    • 樓層
      3 / 12 樓
    • 屋齡
      23.2 年
特色描寫
✔️鄰近烏日明道.火車,高鐵站商圈.各式商店豐富齊全.(全聯購物中心.全家.美廉社.烏日傳統市場,麥當勞....).滿足日常生活採買需求.生活機能強大! ✔️三鐵共構(高鐵.捷運.台鐵).鄰近台74.國道1.3號.南來北往暢行無阻! ✔️學區(烏日國小,烏日國中),家長接送方便,每天早上出門從從容容 游刃有餘! ✔️.全天候管理,一層三戶.免追垃圾車.社區運作穩定,買賣釋出相當稀有! ✔️室內約26.3坪,大三房格局,屋況保持良好,空間寬敞,住起來舒服不壓迫,可自由設計裝潢! ✔️震後完工,稀有釋出,小家庭成家首選,鑰匙在我左邊口袋.歡迎現場賞屋! ⭐專營烏日 找我看準沒錯 我是承辦!!! 打給我馬上賞屋⭐ 🏆🏆🏆台慶小暘☎️0979-595-135(電話可搜尋賴)🏆🏆🏆 🏆台慶不動產台中高鐵富盛加盟店 🔥富盛房產有限公司 🔥經紀業特許字號:中市地價二字第1050029460號 🔥經紀人:陳世忠(113)中市經紀字第02177號
展開看全部
}