分享
檢舉
地址
嘉義市西區南京路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡15年
管理方式--
格局3房3廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$59,112 /月
社區 --

坪數說明

建物 74.23 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地47.79 坪

南京路雙車美别墅

2,180
  • 型態
    別墅
  • 格局
    3房3廳5衛
    • 建物
      74.23 坪
    • 單價
      29.4 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      15 年
特色描寫
🔥【南京路|雙車庫美別墅】稀有釋出,生活機能佳,交通方便約8米活路🔥 這種條件,錯過真的很難再有! 💰開價:2180萬 🏡格局:3房3廳5衛|屋齡15年 🚗雙車位+9米大面寬=停車超好停! ——— 重點直接給你看 ——— ✔ 一樓可隔孝親房+大空間,好用到不行 ✔ 間間套房、衛浴開窗,通風採光一級棒 ✔ 獨棟建築,四面採光,住起來就是爽 ✔ 三面採光+空調系統,舒適度直接拉滿 ✔ 3樓整層主臥,隱私+尊榮感一次到位 ——— 這種物件適合誰?——— 👉 想要「空間大+好停車」的你 👉 重視採光通風、不想住壓迫宅 👉 一次到位的換屋族 有喜歡儘管留言私訊call me呦📞: 📲 0933241937 肖松葉小姐 📝買房、賣房請找最專業的團隊📝 ✨擁有豐富房源客源✨ ✨誠心誠信 - 讓您安心✨ ✨四品牌聯賣萬人服務✨ 營業員證號:(110)登字第404679
展開看全部
}