分享
檢舉
地址
新北市樹林區學勤路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡17.5年
管理方式--
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層3 / 27 樓
公設比31%
房貸參考$62,041 /月

坪數說明

建物 52.12 坪
主建物25.76 坪
附屬建物1.75 坪
共同使用24.61 坪
其他 -- 坪
土地4.42 坪

四品牌獨賣🏆北大特區遠雄大學哈佛三改二房平車

2,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      52.12 坪
    • 單價
      43.9 萬
    • 樓層
      3 / 27 樓
    • 屋齡
      17.5 年
特色描寫
❶ 建案位於北大商圈、北大特區為主軸。公設齊全、優質管理。 ❷ 學勤路規劃行道樹著有林蔭大道、周圍環繞公園綠地、綠化帶植栽重整道路景觀。 ❸ 幼兒園至大學擁有完整學區,縮短接送車程,增加與孩子們的親子時光。  北大商圈享有豐富生活機能:社區就有家樂福、星巴克。走路寶雅、全聯;連鎖飲料、餐廳、踩咖應有盡有。 ❺ 車程5分鐘可上樹林交流道、捷運三鶯線即將通車。 ❻ 方正格局,採光好通風佳、室內通風舒爽採光啵棒。
展開看全部
}