分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.8年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層12 / 31 樓
公設比35%
房貸參考$50,652 /月

坪數說明

建物 27.93 坪
主建物13.81 坪
附屬建物1.89 坪
共同使用12.24 坪
其他 -- 坪
土地1.59 坪

全新完工七期市政1號院高樓層採光小豪宅兩房車位

1,868 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      27.93 坪
    • 單價
      66.88 萬
    • 樓層
      12 / 31 樓
    • 屋齡
      0.8 年
特色描寫
※SRC鋼骨鋼筋結構 超高大樓地標 安全有保障 ※基地前後臨路 交通便利 採買進出更是方便 ※地段熱點 近捷運水安宮站 自住/收租皆宜 ※全新交屋 臥室方正 工作陽台通風寬敞 ※頂樓景觀健身房 泳池 SKYBAR KTV 公設豐富 ※七期稀有地段小豪宅 輕鬆擁有!! ※明星惠文學區 即刻入主 ※3大百貨林立 人潮地段保值首選 ※機能成熟 家的後門即是文心家樂福 下樓即公園 上車即國道 看屋速洽☎️張煜煒0955-855811 加Line詢問:0955855811 💕17年房仲經驗,讓您買賣房屋更安心! --‐------------------ 營業員|(98)登字第126761號 永慶-台中漢口山西加盟店 經紀業名稱:嘉星不動產經紀有限公司 經紀人:簡宗欣(89)桃市經字第000180號
展開看全部
}