分享
檢舉
地址
台中市太平區永豐路 地圖

基本資料

型態其他
屋齡38.6年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層1-2 / 2 樓
公設比--
房貸參考$84,059 /月
社區 --

坪數說明

建物 72.22 坪
主建物72.22 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地69.08 坪

太平永豐乙工挑高廠房.小型加工廠住辦3300萬

3,100
  • 型態
    其他
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      72.22 坪
    • 單價
      45.69 萬
    • 樓層
      1-2 / 2 樓
    • 屋齡
      38.6 年
特色描寫
1. 可三照.小型加工廠住辦.8米路 2. 面寬約11.5米.挑高約7米.機器好架設 3. 挑高廠房有天車.動力電.加建滿 4. 乙工廠房+三樓透天.有辦公室.宿舍 5. 廠房乾淨舒適.歡迎來賞屋. 6. 位永豐路工業區.產業聚落發達
展開看全部
}