分享
檢舉
地址
台中市北屯區環太東路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.8年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層12 / 15 樓
公設比33%
房貸參考$35,196 /月

坪數說明

建物 44.55 坪
主建物21.45 坪
附屬建物2.77 坪
共同使用20.32 坪
其他 -- 坪
土地7.02 坪

低於實登🌟心之所向|輕屋齡高樓採光視野大三房平車

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.55 坪
    • 單價
      29.14 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      1.8 年
特色描寫
低於實登🌟心之所向|輕屋齡高樓採光視野大三房平車 ✨十二樓高樓層通風採光佳,衛浴開窗,格局方正好規劃 ✨休閒設施有接待大廳、中庭花園、空中花園、交誼廳、會議室、閱覽室、視聽室、游泳池、健身房、桌球室、親子遊戲區、SPA、KTV、俱樂部、瑜伽教室、共享廚房、曬被區、Lounge Bar。 ✨鄰74快速道路,銜接國道,南來北往極便利 ✨樓下就有家樂福超市及7-11、全家,近中山市場,生活機能完善,車程約7分鐘可達全聯福利中心 台中軍太店,距新光黃昏市場、 東山黃昏市場、軍功市場約8~9分鐘車程。 ✨車程約6分鐘即可抵達學區廍子國小,距東山完全中學約8分鐘車程,車程約2~4分鐘可至麗園公園、廍子公園、坪林森林公園。 🔥物件屋況、裝潢、採光、視野、格局等條件非照片可完整展示 🔥為節省您寶貴的時間,歡迎您直接來電了解細節 📢 看屋速洽洪先生 📢 0972782786 📢 歡迎進入店鋪看更多,直接來電馬上給您完整資訊 📢https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0972782786/ 此頁面所登載資料坪數與實際形況有所差異時,則以地政機關登記為主 🏆永慶/永義 西屯溱富店 🏆溱富不動產仲介有限公司🏆張允橋(113)新北經字第004719號
展開看全部
}