分享
檢舉
地址
新竹市東區埔頂二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.3年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$2,032 / 月
樓層24 / 24 樓
公設比35%
房貸參考$62,041 /月

坪數說明

建物 33.43 坪
主建物14.4 坪
附屬建物1.98 坪
共同使用17.05 坪
其他 -- 坪
土地3.09 坪

專任竹科悦揚~外棟頂樓邊間~質感兩房+B2平車

2,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      33.43 坪
    • 單價
      68.44 萬
    • 樓層
      24 / 24 樓
    • 屋齡
      5.3 年
特色描寫
※ 位於關埔重劃區核心地段、距離竹科園區僅5分鐘、周圍Costco美式賣場、迪卡儂連鎖運動量販店、星巴克、7-11、富邦銀行、上海銀行入駐、生活機能便利 ※ 社區規劃5棟建築、樓層地上24層、地下4層、總戶數974戶(住家952戶、店面21戶、商場1戶(健身工場) ※ 本戶室內日立冷氣機冷房能力加大、瓦斯爐增加為三口爐、加裝烤箱、洗碗機、地板更換大理石地磚、衛浴烘衣機設備 賞屋專線: 0937-155-292 委託專線: 0937-155-292 LINE ID : 0937-155-292 林玟均~360天服務不打烊
展開看全部
}