分享
檢舉
地址
台中市西區大同街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡34.8年
管理方式無管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,000 / 月
樓層7 / 7 樓
公設比28%
房貸參考$32,973 /月
社區 --

坪數說明

建物 34.75 坪
主建物22.76 坪
附屬建物2.38 坪
共同使用9.6 坪
其他 -- 坪
土地5.88 坪

公益精誠商圈稀有釋出|樺園|全室整新三房機上車位

1,216 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      34.75 坪
    • 單價
      34.99 萬
    • 樓層
      7 / 7 樓
    • 屋齡
      34.8 年
特色描寫
【西區 ‧ 樺園】都會森林中的純粹居所 ‧ 公益精誠生活圈 🍃 生活,就該在最經典的地段,過最舒適的日子。 住在西區大同街,享受高樓層帶來的陽光與微風。屋主悉心整新的室內空間,搭配完善的社區管理,讓您在繁華的市中心擁有一片寧靜。 🌿 精選生活細節: 極致機能: 坐擁公益與精誠雙商圈,散步即達特色美饌與生活採買。 舒心空間: 三房兩廳兩衛,最適合現代家庭的格局規劃。 安全再升級: 社區硬體全面更新(防水、車位),給家人最穩固的守護。 效率通勤: 西區核心樞紐,無論前往七期、南屯或中科皆迅速便利。 🔑 預約看屋:西區稀有釋出,感受最有溫度的家! 
🏅 歡迎預約賞屋|服務隨時暢通 📱 不斷電專線: 0931-650626 💬 Line 搜尋: fyshxiao 🔗 快速加 Line: https://line.me/ti/p/yt1JiiuNOa 🏆 台中房仲金手套|閔瑜 (Fysh) 【專業服務不漏接,貼心周到口碑好】 不管是您溫馨的起家厝,還是各區的精華標的, 閔瑜以在地深耕的經驗,為您嚴格把關每一份產權、用心優化每一張格局。 對我來說,這不只是買賣房子,更是為您守護家的價值。 🏠 永慶不動產|築實文心河南店(110) 登字第 399920 號 經紀人:林一彬 (102) 中市經紀字第 01023 號

展開看全部
}