分享
檢舉
地址
新北市淡水區新民街一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.4年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$1,669 / 月
樓層13 / 17 樓
公設比28%
房貸參考$27,061 /月

坪數說明

建物 36.42 坪
主建物16.54 坪
附屬建物3.13 坪
共同使用16.76 坪
其他 -- 坪
土地5.55 坪

台北灣一期|二房二衛+車

998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      36.42 坪
    • 單價
      27.4 萬
    • 樓層
      13 / 17 樓
    • 屋齡
      16.4 年
特色描寫
✨ ⭐️台北灣一期|二房二衛+車⭐️ ✨ 💕 地址:新北市淡水區新民街一段 💕 ❣️ 建物總坪:36.423坪 (含車位9.051坪)❣️ 💜 建物格局:2房(室)2廳2衛 💜 🏠 樓層:13樓 / 共17樓 🏠 💰 總價:998萬 💰 🌈 房屋特色🌈 🌿 稀有兩房兩衛美宅 ▸ 雙衛浴設計,提升生活便利與居住舒適度 ▸ 保有私人衛浴空間,兼顧隱私感受 ▸ 室內格局方正,空間利用佳 ▸ 採光通風良好,居住氛圍舒適自在 ▸ 屋況維持良好,是淡水安居的理想選擇🙂 🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🔥🔥 能夠為您爭取價格 順利成交是服務的開始 🔥🔥 🤜🏼 🤜🏼 全程安全交易 、信守承諾才是值得您委託信賴 🤛🏻 🤛🏻 🎖🎖 提供最專業與熱枕的服務🎖🎖 📱⚡️ 圓夢專線請洽:0916-819-149⚡️📱 📱⚡️ LINE ID: 0916-819-149⚡️ 📱 
💕 ☃️ 敬請指名永義賴思穎☃️ 💕 🍎 百忙之中怕漏接貴客電話 🍎 🍎 可先加LINE或訊息留言喔 🍎 經紀人:葉育嘉(110)北市經證字第01473號 經紀業名稱:小川不動產經紀有限公司 營業員證號:(109)登字第382298號
 #淡水新市鎮 #淡水買屋買房賴思穎 
展開看全部
}