分享
檢舉
地址
高雄市岡山區新樂街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30.4年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,794 / 月
樓層18 / 24 樓
公設比37.9%
房貸參考$17,300 /月

坪數說明

建物 38.11 坪
主建物21.43 坪
附屬建物2.25 坪
共同使用14.43 坪
其他 -- 坪
土地2.24 坪

岡山指標大樓#天第大樓#平面車位#捷運K2站

638 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      38.11 坪
    • 單價
      16.74 萬
    • 樓層
      18 / 24 樓
    • 屋齡
      30.4 年
特色描寫
岡山最親民價格大樓 小資首選 租不如買 近捷運K2站 本棟最低價 稀有附平面車位物件釋出 岡山最親民價格大樓 小資首選 租不如買 近捷運K2站 本棟最低價 稀有附平面車位物件釋出
展開看全部
}