分享
檢舉
地址
台中市西屯區臺灣大道三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.5年
管理方式物業管理
格局2房1廳1衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層27 / 36 樓
公設比34%
房貸參考$35,196 /月

坪數說明

建物 34.71 坪
主建物14.48 坪
附屬建物2.21 坪
共同使用18.02 坪
其他 -- 坪
土地1.79 坪

柔推🔥七期市政愛悅|高樓層兩房平車

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      34.71 坪
    • 單價
      37.4 萬
    • 樓層
      27 / 36 樓
    • 屋齡
      0.5 年
特色描寫
小資價格就可以入住西屯七期正台灣大道燙金門牌 大廳裝潢氣派,公設豐富應有盡有,滿足住戶各種需求 質感兩房搭配社區稀有平面車位,回到家就像住飯店般得舒適 一樓店面已有便利商店進駐,讓生活更輕鬆 緊鄰74快速道路與國道一號,5分鐘內便可上交流道 到新光三越、大遠百也僅需短短幾分鐘的車程 ————————————————————— 刊登日期起7日內為有效資訊,逾期視同無效,該物件如已售出、出租或委託期滿,該廣告即自動失效 ————————————————————— ✨✨歡迎來電預約洽詢✨✨ ☎️劉小姐0979-998869 Line ID:joyce890416 ———————————————————— 【欣家團隊•為你尋找理想家】 🏆|永慶不動產-14期山西榮德 🏘️|台中市北屯區山西路二段580號 📕|王琨精(112)中市字第02129號
展開看全部
}