分享
檢舉
地址
台中市大雅區雅楓街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡11.1年
管理方式
格局6房3廳4衛
座向坐東北朝西南
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$64,210 /月
社區 --

坪數說明

建物 60.15 坪
主建物55.33 坪
附屬建物4.82 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地26.01 坪

🔥輕屋齡🔥大雅六房|大地坪臨路透天|1樓孝親房

2,368 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    6房3廳4衛
    • 建物
      60.15 坪
    • 單價
      39.4 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      11.1 年
特色描寫
✨大雅稀有「孝親+雙主臥」輕屋齡別墅 ✨ 一手屋主釋出|市場稀有釋出 ✨ 想找這種格局的,真的不多了 🏠 8米臨路|門前停車|一次到位 👉 進出方便、生活機能直接滿分 📍 地段超加分 近大雅市區、上楓國小、黃昏市場 👉 採買方便、生活機能成熟 👉 自住舒適度高,長期持有也安心 🚗 交通便利 10分鐘直上國道1號(豐原交流道) 👉 南北通勤超順暢 💡 格局亮點 ✔ 一樓孝親房|長輩免爬樓梯 ✔ 二樓雙主臥|空間使用更有彈性 ✔ 六大房規劃|三代同堂也沒問題 💰 誠售:2368萬(誠可談) 💖 我是心繻(ㄖ ㄨ ˊ),來自純樸彰化的女孩💖 🌟選擇我,就是選擇一份誠摯與專業,讓我們一起找尋您的夢想家園 📞 賞屋專線:0901-034-919 快來聯繫我吧,讓我們為您找到那個最溫暖的家 🏆信實重慶有限公司 🏆不動產經紀人_江育德_(111)北市經證字第01980號 信實團隊已在大台中銷售多戶,歡迎委買委賣🤝
展開看全部
}