分享
檢舉
地址
新竹縣寶山鄉竹園路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡22年
管理方式保全公司
格局4房3廳4衛
座向坐西北朝東南
管理費$31,644 / 月
樓層-1-3 / 4 樓
公設比3%
房貸參考$86,228 /月

坪數說明

建物 90.12 坪
主建物65.37 坪
附屬建物9.2 坪
共同使用2.61 坪
其他 -- 坪
土地164.85 坪

科園秀玲】新竹山莊~獨棟屋況完美~可立即入住(B)

3,180 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    4房3廳4衛
    • 建物
      90.12 坪
    • 單價
      35.3 萬
    • 樓層
      -1-3 / 4 樓
    • 屋齡
      22 年
特色描寫
※ 地點位於社區後排、獨棟、視野/景觀無限 ※ 室內有預留裝電梯空間 ※ B1:室內雙車位車庫+儲藏室 ※ 1樓:孝親房+客廳+餐廳+廚房+大後庭院 ※ 2樓:主臥套房+臥室+衛浴 ※ 3樓:臥室+工作室+露台+衛浴 ※ 開車約3分鐘可達二高寶山交流道 ※ 距tsmc二奈米開車約5分鐘 ※ 一樓有孝親房、適合三代同堂一起居住、家庭氣氛和樂 ※ 屋況維護非常好、質感很棒、可直接入住 歡迎看屋@到右上【進入店舖】有更多物件參考 來電洽詢 0937224065 陳秀玲 LINE : 0937224065 永慶不動產 曜慶團隊 您買屋賣屋的好幫手 替您和您的家人圓成家的夢 一通電話 立即幫您配對賞屋
展開看全部
}