分享
檢舉
地址
台中市北屯區山西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.8年
管理方式--
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層10 / 15 樓
公設比29.6%
房貸參考$86,770 /月

坪數說明

建物 78.97 坪
主建物37.46 坪
附屬建物6.16 坪
共同使用35.36 坪
其他 -- 坪
土地8.77 坪

資產配置管理規劃師-11期登陽四房雙平車高樓景觀戶

3,200 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      78.97 坪
    • 單價
      40.52 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      15.8 年
特色描寫
1.登陽建設11期指標建案 2.室內大空間4房 3.雙平面車位 4.輕屋齡屋況好 5.鄰近洲際漢神、崇德商圈
展開看全部
}