分享
檢舉
地址
新竹縣芎林鄉文德六街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡7.7年
管理方式
格局5房2廳5衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$104,666 /月
社區 --

坪數說明

建物 68 坪
主建物61.68 坪
附屬建物6.32 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地22.61 坪

高鐵文德特區🔥19公頃🔥全新裝潢🔥智能美宅

3,860 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    5房2廳5衛
    • 建物
      68 坪
    • 單價
      56.8 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      7.7 年
特色描寫
*芎林文德商圈精華地段/周邊生活機能完善/鄉公所/室內市場/消防隊/星巴克/全聯/五聯社皆已進駐 *步行不用5分鐘即到運動公園/室內籃球場/運動器材運動好去處 *近68快速道路/國3/交通通勤超便利/生醫園區及高鐵站車程10分鐘即到 *室內屋主用心裝潢/格局動線佳/間間寬敞明亮通風/可直接入住 *陽台各樓層空間皆寬敞可擺洗衣機烘衣機 *2樓/3樓皆已拉好智能開關的線路 *全新德國BWT原裝全戶過濾/軟水/淨水 📞 歡迎指名服務、委託 何品喆【吉屋嚴選】📱 LINE / 手機:0985-009-391 🏢 永慶不動產 — 縣政科大加盟店 經紀人:羅吉祥(105)竹縣地經字第00313號
展開看全部
}