分享
檢舉
地址
高雄市三民區大中一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.9年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$2,065 / 月
樓層19 / 24 樓
公設比16.7%
房貸參考$32,213 /月

坪數說明

建物 48.03 坪
主建物34.91 坪
附屬建物5.12 坪
共同使用8 坪
其他 -- 坪
土地3.58 坪

✯文藻榮總商圈高樓景觀靚四房車位✯

1,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      48.03 坪
    • 單價
      24.7 萬
    • 樓層
      19 / 24 樓
    • 屋齡
      31.9 年
特色描寫
★鼎中、榮總商圈店家林立生活機能棒 ★高樓層、前後棟距大、通風棒採光佳 ★室內超大空間主+副有36坪好規劃使用 ★低公設比、低管理費、價格CP值高 ★鄰近國道1號、10號、高鐵站交通便利 ★社區有環保室、免追垃圾車 ----------------------------------------- 康庭建設-雄關 總戶數:250戶 土地:持分 第五種住宅區 陽台:5.12坪 ---------------------------------✂------------------------------- ※歡迎預約看屋.有喜歡您出價,我來努力※ ----------------------------------✂------------------------------ 賞屋專線/諮詢快洽: 永義房屋農十六東五店-柯冠宇:0930-958-988 +我的LINE ID:boys75920 ----------------------------------✂------------------------------ 歡迎來電委買.委賣,8家分店230人專業團隊為您服務。 專任委託贈送您高額房屋包裝金~ 重金打造多元化廣告強銷您的不動產~ 熱枕.用心.認真.負責!快速幫您不動產成交! 顧客就是我們最好的廣告代言人~
展開看全部
}