分享
檢舉
地址
高雄市三民區明哲路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡34.4年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$5,656 / 月
樓層11 / 18 樓
公設比36%
房貸參考$64,535 /月

坪數說明

建物 82.79 坪
主建物49.88 坪
附屬建物3.35 坪
共同使用29.56 坪
其他 -- 坪
土地9.88 坪

🌇河堤社區|高樓視野+靜謐環境|四房雙平車🚗

2,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      82.79 坪
    • 單價
      28.75 萬
    • 樓層
      11 / 18 樓
    • 屋齡
      34.4 年
特色描寫
◎ 社區指標|位於河堤社區「天鵝湖」,社區管理完善,居住品質穩定。 ◎ 居住環境|住戶結構相對單純,環境清幽,居住氛圍佳。 ◎ 空間規劃|大坪數設計,室內空間寬敞,適合多成員家庭居住。 ◎ 綠地生活|鄰近河堤綠帶,散步、運動與休閒便利。 ◎ 生活機能成熟|周邊商圈完整,餐飲與採買便利。 ◎ 學區環境|鄰近學區,就學接送方便。 ◎ 產品定位|適合自住或長期持有規劃。
展開看全部
}