分享
檢舉
地址
高雄市鳳山區善志街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.3年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$2,577 / 月
樓層7 / 15 樓
公設比37%
房貸參考$22,370 /月

坪數說明

建物 25.63 坪
主建物13.66 坪
附屬建物2.61 坪
共同使用9.36 坪
其他 -- 坪
土地2.56 坪

【6年屋文泰苑】五甲瑞隆商圈2房 (李洛溱)

825
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      25.63 坪
    • 單價
      32.19 萬
    • 樓層
      7 / 15 樓
    • 屋齡
      6.3 年
特色描寫
【6年屋文泰苑】五甲瑞隆商圈2房 🤙0988-380-432 李洛溱(歡迎委售🏠) 1. 棋琴文泰苑|7樓 / 共15樓,中高樓層,屋況佳可直接入住 2. 建物25.6坪,純室內13.66坪,兩房空間剛好不浪費 3. 兩房+大工作陽台,機能完整、好規劃 4. 衛浴開窗,通風乾爽,長住更舒適 5. 生活圈涵蓋市場、全聯、瑞隆商圈,日常採買方便 6. 戶數單純、公設精簡,居住品質穩定 7. 商二用地,區域少見,具保值條件 8. 對面有出租停車場,停車方便、降低負擔 . 開價825萬元 / 格局2房2廳1衛 ✨買房找洛溱,買對不踩坑✨ 🏅營業員(111)登字第415969號 🏅經紀人證號:(91)高字第00302號(崑鈦不動產仲介經紀有限公司)
展開看全部
}