分享
檢舉
地址
台中市西屯區福上巷 地圖

基本資料

型態公寓
屋齡36年
管理方式
格局1房--廳1衛
座向坐西南朝東北
管理費$200 / 月
樓層2 / 5 樓
公設比--
房貸參考$5,911 /月
社區 --

坪數說明

建物 6.1 坪
主建物3.72 坪
附屬建物0.59 坪
共同使用1.79 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

小徐優選近水湳經貿|逢甲生活圈|多戶可選收租套房

218
  • 型態
    公寓
  • 格局
    1房--廳1衛
    • 建物
      6.1 坪
    • 單價
      35.7 萬
    • 樓層
      2 / 5 樓
    • 屋齡
      36 年

房屋照片

特色描寫
🌟水湳經貿園區旁|逢甲生活圈核心|高投報收租套房|低總價輕鬆入手🔥 ✨卡位水湳經貿發展核心,緊鄰逢甲大學生活圈,人潮就是你的現金流 ✨學區+商圈+醫療三大機能到位,近中國醫藥大學體系,抗跌性強、保值力高 ✨步行可達校區與體育場,學生租客穩定來源,長期滿租不是夢 ✨室內格局方正+自然採光,搭配獨立陽台,居住舒適度直接加分 ✨產品定位明確,學生族群接受度高,好出租、不空窗,穩穩收租 ━━━【物件基本資料】━━━ 💰開價:218萬 📐總建坪:7.15坪 🛏格局:1房 / 0廳 / 1衛 🏢樓層:2F / 5F 🛵車位:機車好停 📅屋齡:37年 🏠兆冠不動產經紀業有限公司 🏠中市仲商證字第H0152號 🏠經紀人王景澤{113}北市字第01524號
展開看全部
}