分享
檢舉
地址
桃園市中壢區環西路二段 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡11.5年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層10 / 10 樓
公設比33%
房貸參考$28,905 /月

坪數說明

建物 30.03 坪
主建物12.95 坪
附屬建物1.55 坪
共同使用15.52 坪
其他 -- 坪
土地4.63 坪

10~法國紅兩房車位露臺戶

1,066 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      30.03 坪
    • 單價
      35.5 萬
    • 樓層
      10 / 10 樓
    • 屋齡
      11.5 年

房屋照片

特色描寫
1. 高樓層採光好通風佳 2. 近新明夜市好熱鬧 3. 近A21捷運站潛力佳 4. 中壢高中優質文教學區 5. 近光明公園綠地生活 6. 社區戶數少管理嚴謹 7. 收租自用兩相宜 🌸家是裝載幸褔的容器🌸 💛永慶青埔領航中悅店~陳怡玲~真心為你服務!💛 🔮歡迎來電:0918-678894 賴ID:手機可加賴 ⚠️本廣告內容依屋主提供資料及政府核發之謄本彙整,若有錯誤或異動,均以實際現況為準。 💰售價依屋主委託為主,如有調整或成交,恕不另行通知。 ‼️本廣告僅於屋主有效委託期間內刊登,委託期滿或成交後即失效,所有資訊僅供參考。‼️ 永慶不動產青埔領航中悅加盟店 誠逸不動產有限公司 許國良 (104)桃市經字第000753號 姜承瑋 (115)桃市經字第002169號 永慶不動產青埔A19矽谷加盟店 誠昕不動產有限公司 李建鋒 (104)北市經證字第02274號 永慶不動產青埔棒球場加盟店 誠軒不動產有限公司 婁方嚴 (109)桃市經字第001269號
展開看全部
}