分享
檢舉
地址
新竹市新竹市中華路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$4,500 / 月
樓層15 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$70,175 /月

坪數說明

建物 49.67 坪
主建物26.64 坪
附屬建物2.86 坪
共同使用20.18 坪
其他 -- 坪
土地4.06 坪

新竹市竹慶建設竹慶同理輕屋齡15樓3+1房景觀戶

2,588 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.67 坪
    • 單價
      52.1 萬
    • 樓層
      15 / 15 樓
    • 屋齡
      2.8 年
特色描寫
✨ 輕屋齡質感宅|竹慶建設好口碑 優質建商品牌加持,屋況近全新,免整理即可入住,品質與安心一次到位! 📐 主建物高達26.6坪|空間超有感 以這樣的坪數規劃3+1房,室內使用空間寬敞舒適,不再為小房間壓迫感煩惱,真正做到「住得開、住得久」 🚗 黃金地段|南來北往超便利 近市區、火車站與新竹商圈,通勤、採買、生活機能一次滿足。 🌇 頂樓景觀戶|採光視野一級棒 3+1房格局+高樓層優勢,視野開闊、通風採光極佳,每天回家都是享受。 🅿️ B1平面車位|停車輕鬆不繞路 好停好進出,回家就是舒服,不用再為停車傷腦筋! 💰 用這個價格入手3+1房+大坪數空間 市場稀有釋出,高CP值產品,無論自住或置產都相當有競爭力!
展開看全部
}