分享
檢舉
地址
高雄市三民區春陽街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡24.4年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$1,870 / 月
樓層3 / 14 樓
公設比28%
房貸參考$24,350 /月

坪數說明

建物 27.4 坪
主建物15.86 坪
附屬建物1.95 坪
共同使用9.59 坪
其他 -- 坪
土地2.64 坪

陽明學區|京城之戀|衛浴開窗兩房+車位

898 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      27.4 坪
    • 單價
      32.77 萬
    • 樓層
      3 / 14 樓
    • 屋齡
      24.4 年
特色描寫
☎️歡迎來電或加LINE預約賞屋 ✔️免費提供區域成交行情 ✔️免費提供不動產買賣、租賃相關稅務諮詢 ✅歡迎委託買賣、租賃服務 💁🏻‍♀️永慶 中華藝校店 黃瓊霖 📞0906-609-607 Line ID:0906609607 ---------------------------------------------------- 1.陽明國小走路約3分鐘,下樓即公園運動休閒 2.正陽明學區,9年國教免接送,家長安心,放心 3.出門即便利超商,美髮,機車店,餐飲等 4.食衣住行走路出門,隨手可得,超級便利 5.下樓即公園住家,有小孩遊戲區,安全又乾淨 6.好美社區,峇里島風中庭,健身房,遊戲室交誼廳等 7.屋主惜屋,屋況極佳,即可入住,首購好入手 8.B1機車位兩年一抽/每月100元 9.座南朝北,前後雙陽台,很通風
展開看全部
}