分享
檢舉
地址
桃園市八德區大和路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡18.7年
管理方式物業管理
格局14房1廳5衛
座向坐北朝南
管理費$2,996 / 月
樓層1-2 / 15 樓
公設比24%
房貸參考$116,272 /月

坪數說明

建物 103.46 坪
主建物63.09 坪
附屬建物2.79 坪
共同使用37.59 坪
其他 -- 坪
土地13.94 坪

八德綠捷G04歐洲學苑超值1+2樓黃金雙店面含雙

4,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    14房1廳5衛
    • 建物
      103.46 坪
    • 單價
      41.45 萬
    • 樓層
      1-2 / 15 樓
    • 屋齡
      18.7 年
特色描寫
1. 近未來捷運綠線G04站 距離約400公尺 步行約5分鐘  2. 社區底層黃金店面 目前隔間可做醫美 SPA 美容業 也適和百行百業  3. 與隔壁門牌無隔間牆  4. 對面就是和盛公園  5. 建議兩門牌店一起購買 更超值划算
展開看全部
}