分享
檢舉
地址
高雄市小港區高鳳路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層15 / 16 樓
公設比27.6%
房貸參考$21,367 /月

坪數說明

建物 33.7 坪
主建物21.69 坪
附屬建物2.71 坪
共同使用9.3 坪
其他 -- 坪
土地6.64 坪

✅出價談✨專員吳唯昱✨桂林88 翻新美3房車位

788 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      33.7 坪
    • 單價
      23.38 萬
    • 樓層
      15 / 16 樓
    • 屋齡
      31.3 年
特色描寫
1. 屋況佳,可直接入住,輕鬆變有殼一族 2. 舒適3房2衛, 方正,採光通風佳 3. 低管理費, 低總價~ 小家庭成家首選 4. 近中安商圈.頂新特區,88快速道路,全聯,超商,郵局, 5. 鄰近學區~  家長接送方便 6.  近88快速道路, 南北往來便利,下班即到家 👍看喜歡【出價】我幫您談👍 我是您的專員【吳唯昱0958-783851】 買屋指定找我最便宜 請加入ⓁⒾⓃⒺ:0958783851 ★只有一戶.把握機會哦!好屋不等人 ~~屋主誠售.歡迎賞屋.出價馬上談~~ 看屋請前一天預約.免得讓您等待 【五甲不動產仲介經紀有限公司】 歡迎找我們--委託銷售 ❤️❤️專任委託 成交就是快速❤️❤️ ‍賞屋、議價、貸款、稅務規劃 本人親力親為服務 土地、廠房、房屋買賣、委租、 委託/ 歡迎免費諮詢 急可處理.銀行及私人貸款諮詢 先賞屋→有喜歡再出價→我幫您努力 (拚速度預約成交、不是我成交就是被同事客戶搶先成交) 價格是談出來~不是等出來的~只要您喜歡~出價談~我努力幫您談到甜蜜價 好屋~甜蜜價~等您出價談~不是等屋主降價~ 別管開價【大膽下斡璇】 有興趣直接來電或+賴【請加入ⓁⒾⓃⒺ0918585377隆佩靜】詢問 ★吳唯昱經理及隆佩靜得獎分享: 每年度績優人員 數十次單月百萬或貳百萬經紀人員 ⭐每季及年度菁英獎 ⭐店冠軍(單店個人冠軍) ⭐開發王(單季開發案件最多) ⭐銷售王(單季銷售案件最多 以上資訊如有記載錯誤,請依地政機關登記謄本爲主 ※以上之照片若係外觀、街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
展開看全部
}