分享
檢舉
地址
桃園市中壢區中山東路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$2,330 / 月
樓層6 / 14 樓
公設比25.3%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 38.4 坪
主建物16.7 坪
附屬建物2.3 坪
共同使用9.7 坪
其他 -- 坪
土地6.4 坪

中壢體育園區鼎藏青庭雙套房車

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      38.4 坪
    • 單價
      36.4 萬
    • 樓層
      6 / 14 樓
    • 屋齡
      4 年
特色描寫
1投資首選 輕屋齡 屋況佳 2交通便利 精華地段 未來增值強 3知名商圈 大棟距
展開看全部
}