分享
檢舉
地址
高雄市左營區博愛四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$3,063 / 月
樓層10 / 34 樓
公設比--
房貸參考$50,977 /月

坪數說明

建物 43.57 坪
主建物18.91 坪
附屬建物4.89 坪
共同使用13.04 坪
其他 -- 坪
土地1.87 坪

高鐵特區最美大樓~鉑愛悅中高樓三房平車全新交屋

1,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.57 坪
    • 單價
      43.15 萬
    • 樓層
      10 / 34 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
1全新完工,堪稱高鐵站前最美建築值得擁有 2高鐵左營站約800公尺,三鐵共構交通超便利 3巴洛克式崗石城堡尊貴大器,驚艷商圈 4SRC鋼骨鋼筋混凝土結構,安全耐震 5全新完工+全新裝潢,拎包即可入住 6鄰華夏路商圈,餐飲生活機能成熟 7近家樂福、全聯、小北百貨、寶雅 8連接漢神巨蛋商圈,休閒娛樂豐富 9社區公設完善:泳池、健身房、KTV等 10交通四通八達,近國道1號、國道10號
展開看全部
}