分享
檢舉
地址
桃園市八德區建德路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.8年
管理方式--
格局2房2廳1衛
座向坐南朝北
管理費$2,215 / 月
樓層10 / 13 樓
公設比33%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 42.61 坪
主建物19.58 坪
附屬建物1.35 坪
共同使用21.68 坪
其他 -- 坪
土地7.15 坪

阿袁誠意精選❗八德麗寶豐洲2+1房車 歡迎來電諮詢

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      42.61 坪
    • 單價
      32.81 萬
    • 樓層
      10 / 13 樓
    • 屋齡
      6.8 年
特色描寫
現況格局為2+1房 好規劃 坡道平面車位。 社區位處八德擴大重劃區的核心地段,緊鄰豐德路與建德路雙 50 米林蔭大道,環境綠覆率高。 社區鄰近規劃中的桃園捷運綠線 G01 站,未來待捷運通車後,往返桃園市區與連接機場捷運將更為便捷。 可快速銜接國道 3 號大溪交流道,對於有通勤需求的住戶來說,連外交通相當便利。 賞屋請洽 📲0981-299-063 袁文帝 手機號碼搜尋 +line即可詢問唷 [您出價 我來談] [為您找到家的歸屬感] 🧧歡迎委託買賣 成交就是快🧧 🏆永慶不動產 內壢忠孝吉富加盟店 🏆吉富恒昌有限公司 🏆經紀人:許玲燕(113)桃市經字第001992號 🏆營業員:袁文帝(113)登字第460322號
展開看全部
}