分享
檢舉
地址
桃園市八德區茄苳路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡23.3年
管理方式--
格局5房3廳3衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$48,754 /月

坪數說明

建物 59.76 坪
主建物55.5 坪
附屬建物4.26 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地22.43 坪

高城/愛買別莊/雙車歐風美墅

1,798 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    5房3廳3衛
    • 建物
      59.76 坪
    • 單價
      30.1 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      23.3 年
特色描寫
【稀有雙車】一樓室內前後停雙車位,免受風吹雨淋,愛車也有專屬客房。 【歐風中庭】人車分道設計,中庭花園就是孩子的遊樂場、長輩的散步道。 【五房格局】寬敞5大房,二樓客餐廳區隔私密空間,三代同堂互不干擾。 【天空之院】頂樓超大露台,視野遼闊無遮蔽,中秋烤肉、星空酒吧一次擁有。 【機能無敵】近高城、愛買、龍安商圈,出巷口即繁華,交通南北往來極速便捷。屋況極佳,光潔明亮,免大筆裝修費即可入主。大樓價買別墅生活,僅此一戶,錯過不再!土地使用分區:農業區 更多物件資訊請洽: 太平洋房屋  友成國際加盟店 及成不動產股份有限公司 經紀人: 鄭 秋 月 (104)桃市經字第000881號 電話:0932-363-623 桃園市桃園區國際路一段1059號 桃園房屋 土地廠房 店面買賣 租售 歡迎託售 太平洋房屋 鄭秋月
展開看全部
}